Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Еда и напитки в Екатеринбурге

Еда и напитки в районах Екатеринбурга

Еда и напитки около метро

Актуальные отзывы в разделе Еда и напитки

Сергей
09 октября, 15:24
Отзыв об организации
Вина Кубани
В городе Екатеринбурге не обнаружил ни одного магазина, где можно было бы приобрести кубанское вино, несмотря на то, что в интернете представлено множество сайтов с подобной продукцией.
Ирина
18 августа, 11:55
Отзыв об организации
Cent
Часто хожу в этот магазин. Очень нравится ассортимент и цены. Много разных вещей, нужных в хозяйстве и на подарки, куплено. Но никак не могу дождаться сушилку для белья. Вовремя не купила и теперь не знаю, в каком из магазинов этой сети она есть.
Евгений
13 августа, 15:31
Отзыв об организации
Vaibe lounge
Некачественное обслуживание, не могут приготовить достойный кальян, место оставляет желать лучшего, одним словом, сервис на нуле, как и само заведение!
Николай
12 февраля, 13:39
Отзыв об организации
Bessonnica Lounge
Тихое и уютное заведение. Вежливый персонал!
Надежда
08 ноября, 09:37
Отзыв об организации
Kofemart.ru
Много лет покупала кофе в этом магазине, но последняя покупка оказалась неудачной. Видимо, магазин потерял своё имя. Жаль.
Елена
03 ноября, 13:09
Отзыв об организации
Dirty Dance
Были с подружками на прошлой неделе. Очень классные коктейли и недорогие, вкусная пицца, приятная музыка и отличная атмосфера! Однозначно еще вернемся!
Дмитрий
08 августа, 13:55
Отзыв об организации
Bunin Bar
Любимый бар! Очень приятный персонал, лучшие коктейли! Само место очень уютное и атмосферное. Рекомендую посетить, оно того стоит!
Игнат
08 августа, 04:11
Отзыв об организации
Кофе Артизан
Хорошее качество. .
Станислав
07 мая, 20:53
Отзыв об организации
Mkc Kids
Отличный парк и вкусная еда.
Андрей
27 марта, 03:16
Отзыв об организации
Бристоль
Заехал в магазин, магазин закрыт, сотрудник в магазине занимается своими делами. Меня видела, но даже не подумала открыть. Я решил подождать, мало ли. Но через 10 минут, магазин все еще закрыт. За это время в него хотели попасть минимум 4 человека. Но не тут то было! Если есть проблемы с открытием, мне кажется, должно быть объявление или персонал должен сообщать, чтоб вот таких отзывов не было. Очень печально.