Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Государство в Екатеринбурге

Государство в районах Екатеринбурга

Государство около метро

Актуальные отзывы в разделе Государство

Ирина
21 апреля, 08:26
Отзыв об организации
Инспекция ФНС России по Ленинскому району г. Екатеринбурга
Ужасное отношение сотрудника — Арапова Елена Викторовна, просто хамское отношение к людям. Как так можно разговаривать с людьми, находясь на рабочем месте при исполнении своих прямых обязанностей? Думаю, это не первый случай, почему руководство не применяет меры.
Евгений
11 февраля, 16:17
Отзыв об организации
Отдел по вопросам миграции МВД России по Свердловской области
А мне, видимо, повезло все же: пока система «Госуслуг» помалкивала про статус моего заявления, обратился лично в это отделение на Таллинском. Дарья из 7-го каб. выявила проблему и помогла решить. Хотя в целом такое чуткое отношение — редкость, в принципе, и девушки на первом этаже услужливо подсказали, кого искать. То есть в этот раз плюсую однозначно!
Наталья
27 января, 15:32
Отзыв об организации
Участковый пункт полиции № 15
Здравствуйте. Около дома по ул. Избирателей, д. 15, 27 января в 20:10 гулял мужчина с собакой породы стаффордширский терьер, которая очень злая и на меня чуть не бросилась.
Николай
18 января, 03:22
Отзыв об организации
Фармацевтическое управление министерства здравоохранения Свердловской области
Я оформил заказ на получение препарата «Триптерилин3,75» в Дегтярской государственной аптеке. Этот препарат был назначен мне врачом-онкологом 10.01.25. Срок получения лекарства — 17.01.25. Однако до сих пор не могу получить препарат.
Елена
02 октября, 15:37
Отзыв об организации
Центр Занятости
Спасибо, возможно, смогу найти работу в свои годы.
Кристина
16 сентября, 08:06
Отзыв об организации
Отдел по вопросам миграции ленинского района г. Екатеринбурга
Решила поменять паспорт в 20 лет. На это ушло почти два месяца, но мне не проставили прописку, без которой документ не проходит проверку в госуслугах и банках. По указанному адресу дозвониться и записаться на прием невозможно. Не знаю, что делать. Может кто-нибудь подскажет?
Наталья
20 июля, 10:18
Отзыв об организации
Федеральной миграционной службы отдел управления по Свердловской
Второй раз подряд не могу получить загранпаспорт! Стоишь по 2 часа в очереди и все напрасно, такое чувство, что очередь не двигается! Хотела позвонить по горячей линии, телефон который написан у них на доске объявления, попадаю в автосалон! Просто ужас! При чем в автосалоне говорят, что уже несколько раз обращались в отделение, что бы поменяли телефон!
Вероника
25 мая, 17:08
Отзыв об организации
Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга
Я была на приёме у Мухлынина Е. А. по вопросу протечки крыши и принуждению управляющей компании «Чкаловская» продажи квартир. Они выиграли какой-то тендер и им в наш дом нужно заселить клининговую компанию. Они нас всячески выживают (как, мы рассказали ему на приёме). На приёме была 12 марта, в течение месяца обещал послать письмо, чтобы мы обратились к прокурору, прошло два месяца, письма нет! Почему?
Елена
22 января, 11:41
Отзыв об организации
Отдел благоустройства и транспорта Администрации Орджоникидзевского района
Снегопады закончились! Дороги практически почищены, но дублер Космонавтов вдоль ТЦ Меркурий вообще никогда не чистился и не чистится. Работу отдела благоустройства и транспорта - считаю неудовлетворительной!
Ирина
27 декабря, 06:40
Отзыв об организации
Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга
Добрый день! Не чищена проезжая часть и пешеходная зона. Ходить невозможно, машины не могут разъехаться. Много ДТП! Очень опасный участок! Прошу принять меры!