Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Красота и здоровье в Екатеринбурге

Красота и здоровье в районах Екатеринбурга

Красота и здоровье около метро

Актуальные отзывы в разделе Красота и здоровье

Павел
25 января, 13:31
Отзыв об организации
Ногтевая студия Ольги Богдановой
Положительные отзывы о Богдановой — это обман. Их оставляют её подруги, такие же странные люди, как и она сама. Светлана, привет! Не верьте Богдановой и её студии, не тратьте на них нервы и деньги.
Ольга
21 января, 08:32
Отзыв об организации
Линии белого
Недавно я посетила стоматологию «Линия белого», чтобы вылечить кариес. Хочу поделиться своими впечатлениями. Это был лучший визит к стоматологу в моей жизни! Доктор Лариса Алексеевна проявила исключительную внимательность и вежливость. В клинике установлено современное оборудование. Все процедуры прошли совершенно безболезненно. Результат превзошёл все ожидания. Рекомендую всем!
Инна
18 января, 12:44
Отзыв об организации
Goldface
Раз в полгода я прохожу курс авторского массажа лица в этой студии, и результат, как говорится, налицо.
Полина
26 ноября, 12:06
Отзыв об организации
Gf Estet
Мой первый визит в Gf Estet оставил самые приятные впечатления. Консультация с врачом прошла быстро, но мы успели обсудить все важные моменты, и у меня не осталось никаких вопросов. Также, как и планировалось, мы провели процедуру игольчатого RF Virtue, которая дала потрясающий результат. Период восстановления был минимальным, и уже на следующий день не осталось никаких следов. Я очень довольна результатом и с радостью приду снова. Всем рекомендую посетить Gf Estet!
Виктория
13 августа, 02:40
Отзыв об организации
Карамель
Сотрудники данного салона ведут себя неадекватно. Задашь обычный простой вопрос об услугах — тебя блокируют. Спасибо. Даже ваш порог теперь переступать не хочется.
Инга
04 июня, 06:13
Отзыв об организации
Студия перманентного макияжа Натальи Чикиной
Мастер своего дела! Рекомендую!
Виталина
29 мая, 09:39
Отзыв об организации
Kornilovanail
Самый отвратительный мастер, к которому я ходила.
Жанна
19 февраля, 12:51
Отзыв об организации
Di. Studio
Самый лучший в мире мастер.
Татьяна
28 января, 09:00
Отзыв об организации
Potal’ Studio
Ужасный салон! Используют одноразовые пилки как многоразовые, даже апельсиновые палочки чистят щеткой и используют много раз.
Мила
08 октября, 19:01
Отзыв об организации
St-Clinic
Делала депиляцию в этой клинике по бонусной программе от ST-Clinic, впервые посетила данную косметологию. Ранее делала депиляцию в нескольких других местах, но везде было больно и было жжение после процедуры. Здесь решила попробовать, рассказала о этой проблеме которая меня волнует, в итоге сделала почти безболезненно, врач-косметолог опытная девушка, с которой приятно вести диалог по ходу процедуры, впервые пишу хороший отзыв косметологу, потому что было безболезненно, хоть и было жжение, но как мне сказала врач - это нормально и с этим ничего не поделать.