Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Культура и искусство в Екатеринбурге

Культура и искусство в районах Екатеринбурга

Культура и искусство около метро

Актуальные отзывы в разделе Культура и искусство

Татьяна
25 ноября, 17:08
Отзыв об организации
Первая советская семейная школа
Рекомендую данную школу, прекрасные и чуткие педагоги, грамотный подход к каждому.
Руслан
23 июля, 08:23
Отзыв об организации
Склад гитар
Покупал электрогитару Stratocaster. Понравился ассортимент и цены.
Сергей
25 ноября, 11:31
Отзыв об организации
Ловец нот
Очень много гитар. Спасибо продавцу за помощь в выборе.
Виктор
28 сентября, 20:16
Отзыв об организации
Прогресс-Мьюзик
Заказал гитару от данной компании, пришла она спустя 2 дня после заказа, как и говорила девушка менеджер по телефону, потому что не всегда товары есть на складе, но многие действительно были, хотелось именно ту, которой вот не было, но не суть, в целом всё приехало в упаковке, доставили до дома, нет ни единой царапины, поэтому респект ребятам за столь тщательно проделанную работу.
Алексей
08 мая, 12:52
Отзыв об организации
Арт галерея Культура
Купил мольберт для дочери. Быстро ответили и привезли. Не знал, что мольберты бывают разных комплектаций. Полка со стаканчиками и планшет оказался очень кстати. Рекомендую.
Ольга
06 апреля, 02:55
Отзыв об организации
UCan
На протяжении 10 лет знакома с Ucan. Дети с удовольствием ходят на занятия. Успеваемость в школе-отлично. Педагоги всегда относятся с уважением не только к родителям, но и к детям.
Мария
28 июня, 07:00
Отзыв об организации
Camp Red Star
Посещали локацию в городе Екатеринбурге на Свердловской киностудии. Минусы: 1. Разновозрастные группы: в одной группе дети разных возрастов от 6-14 лет! Соответственно совершенно разные интересы у ребят, концентрация внимания, навыки и развитие! 2. Нюансы по организационным моментам: раздают полдник на ходу из коробки, тут же спрашивая у ребенка яблоко помыть или сам помоешь… проходили в лагерь 3 дня и получили травму! Я могу сказать одно, что это был первый опыт посещения лагеря городского типа, мы искренне надеялись на положительный опыт… но теперь, скажу откровенно, в лагерь отдавать ребенка опасаюсь ведь все зависит не от положительных отзывов на сайте, а от самих вожатых и организации ! Для информации: отрицательные отзывы на своей странице ВКонтакте организация удаляет и сразу добавляет в чёрный список!!!!
Марина
10 июня, 08:16
Отзыв об организации
Сервисный центр по ремонту телевизоров и бытовой техники
Телевизор не отремонтировали. Деньги за ремонт возвращают уже 4 месяц. Не рекомендую.
Алексей
12 марта, 17:50
Отзыв об организации
Парк Компрессорного завода
Парк замечательный, но его вид постоянно портят владельцы собак. Почему они не убирают за своими питомцами? Ну им и в голову не приходит, что нужно это делать. Конечно, они специально ведут в парк своих питомцев, чтобы те "сходили" и оставили свою "красоту" на всеобщее любование. Каменный век! Культуры никакой! Это несмотря на то, что в табличке четко написано, выгул собак запрещен. Ну пусть выгуливают, только бы убирали за собой. А лучше всего, отведите им специальное место для этих целей. И контролируйте пожалуйста.
Алеся
02 февраля, 14:27
Отзыв об организации
Народный ансамбль танца им. А. П. Поличкина
Работали не раз с ансамблем. Профессиональные танцовщики, которые знают свое дело! Их номера вводят в краску, будоражат сердца, заставляют улыбнуться даже самого хмурного гостя. С удовольствием ещё раз поработаем вместе! А может и не раз!