Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Магазины в Екатеринбурге

Магазины в районах Екатеринбурга

Магазины около метро

Актуальные отзывы в разделе Магазины

Милана
05 апреля, 09:05
Отзыв об организации
Липа
Приятно удивлена магазином «Липа», недавно посетила и заметила, что магазин расцвел, сменились флористы, чистота, порядок, так держать, молодцы, 5.
Елена
30 марта, 11:11
Отзыв об организации
Sima-land
Почему я не могу купить мебель производства «Сима Ленд» с услугой сборки? Сразу же. Контакты магазинов-партнеров, где есть полный комплекс услуг, не дают. Проживаю в центре Екатеринбурга. А мебель купить не могу.
Ольга
03 февраля, 15:08
Отзыв об организации
Zлата
Здесь купила серьги, а потом решила, что к ним нужно кольцо. Сотрудники магазина оперативно помогли мне выбрать подходящий вариант и оформить заказ. Они очень дружелюбные, доброжелательные и отзывчивые.
Елена
17 января, 11:10
Отзыв об организации
Магнит Семейный
Бываю там очень часто. Привлекает охлаждёнка и фрукты/овощи. Цены средние, но много акционных товаров по жёлтым ценникам, и можно выбрать для себя приемлемый вариант. В магазине часто беру охлажденное мясо по очень демократичной цене. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Рекомендую данный магазин.
Ирина
18 августа, 11:55
Отзыв об организации
Cent
Часто хожу в этот магазин. Очень нравится ассортимент и цены. Много разных вещей, нужных в хозяйстве и на подарки, куплено. Но никак не могу дождаться сушилку для белья. Вовремя не купила и теперь не знаю, в каком из магазинов этой сети она есть.
Виктор
20 февраля, 19:56
Отзыв об организации
Сайдинг96
По праву лучшая оптовая компания на рынке кровельных и фасадных материалов Екатеринбурга. Самый большой ассортимент, оптовые цены. Рекомендую!
Ольга
10 декабря, 08:40
Отзыв об организации
Инструматика
Рекомендую фирму к сотрудничеству.
Ирина
14 ноября, 13:45
Отзыв об организации
Мебельекб
Данная компания абсолютно не считается с клиентами, делает всё с опозданием, вешает лапшу на уши, заученные фразы, полное безразличие. Мебель мне всё ещё не привезли, хотя прошло уже два месяца. Обещают перезвонить, в итоге забывают и игнорируют, объясняют это, что их мебель недорогая, поэтому они не могут проявлять лояльность к клиентам. Крайне не рекомендую к ним обращаться, если хотите сохранить свои нервы и деньги.
Лариса
11 сентября, 04:36
Отзыв об организации
Яндекс Маркет
Потерян заказ LO-444197206, с 01 сентября отгружен со склада в Екатеринбурге, данные о поступлении в пункт выдачи отсутствуют 11 дней, служба поддержки не отвечает на сообщения в личном кабинете, на обращения через эл. почту присылают формальные ответы, заказ так и не найден.
Руслан
23 июля, 08:23
Отзыв об организации
Склад гитар
Покупал электрогитару Stratocaster. Понравился ассортимент и цены.