- Отзыв об организации
- Мебельекб
Данная компания абсолютно не считается с клиентами, делает всё с опозданием, вешает лапшу на уши, заученные фразы, полное безразличие. Мебель мне всё ещё не привезли, хотя прошло уже два месяца. Обещают перезвонить, в итоге забывают и игнорируют, объясняют это, что их мебель недорогая, поэтому они не могут проявлять лояльность к клиентам. Крайне не рекомендую к ним обращаться, если хотите сохранить свои нервы и деньги.