Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Одежда и мода в Екатеринбурге

Одежда и мода в районах Екатеринбурга

Одежда и мода около метро

Актуальные отзывы в разделе Одежда и мода

Мария
26 апреля, 15:03
Отзыв об организации
ZигZаг удачи
Занятный ассортимент, но на кассе нужно следить за руками некоторого персонала. Понятно, на радости обладания, но, как в напёрстках, сканируется и лишнее, т. е. дважды, а дома наступает здравый смысл. Не всё так, как кажется.
Ольга
03 февраля, 15:08
Отзыв об организации
Zлата
Здесь купила серьги, а потом решила, что к ним нужно кольцо. Сотрудники магазина оперативно помогли мне выбрать подходящий вариант и оформить заказ. Они очень дружелюбные, доброжелательные и отзывчивые.
Валерий
23 января, 08:55
Отзыв об организации
Спецторг-Е
Мы регулярно заказываем специальную одежду для нашей команды, и ни разу не сталкивались с проблемами. Сервис на высшем уровне!
Мария
29 августа, 12:27
Отзыв об организации
Vipavenue
Ну випавеню просто вау! Решила перед мероприятием воспользоваться услугой персональной подборки от стилиста, заполнила анкету, и мне пришла подборка образов уже через часа 3-4, ну быстро достаточно. Пришла подборка с несколькими образами, не знаю, как так получилось, но попали прям в точку со стилем. Заказала 2 образа, которые больше всего понравились, оба классно бы подошли, но выкупила с платьем от BLUMARINE. Все мой образ оценили, комплиментов море было, спасибо випавеню и их стилистам.
Екатерина
14 марта, 16:14
Отзыв об организации
Amluck
Пользуюсь уже несколько месяцев. Качество очень хорошее! Собирать их легко. Цепочка крепкая, поднимает и опускает штору плавно, тихо. Спасибо большое компании!
Сергей
10 ноября, 06:34
Отзыв об организации
Skinne
Обещают выезд мастера, но так никто и не едет. 3 раза заказал и все мимо. То машина сломалась у мастера по дороге ко мне, то мастер не успевает приехать. Вообщем не советую тратить своё время.
Елена Викторовна
14 апреля, 04:06
Отзыв об организации
Старая джинса
Покупаю достаточно давно в этом магазине. Никаких нареканий нет. Иногда есть хорошие скидки.
Катерина
15 июня, 15:11
Отзыв об организации
Шишки и кроссовки
Торгуют палёными красовками. Найк и Адидас ушли из России. На рынке для оптовиков Садовод такие же в 3 раза дешевле. На Алиэкспресс и Вальбараис то же можно найти дешевле.
Елена
15 ноября, 14:40
Отзыв об организации
АсяМаг
Покупаю оптом в этой организации носки из Лысьвы. Всегда есть редкие 23 и 31 размер. Цены хорошие. У них можно купить НИК, ЛЧПФ и другой трикотаж российских производителей.
Лилия
03 июня, 14:40
Отзыв об организации
ViWool
Очень нравились изделия этого производителя, сделанные качественно и со вкусом. Жаль, что в нашей стране нет нормальных условий для малого бизнеса, поэтому этот производитель покинул рынок.