В прошлом году сын ходил в летний английский лагерь, ему очень понравилось! В этом году тоже просится, надо записать. И …
Очень хорошая школа, ходим уже несколько лет
В прошлом году сын ходил в летний английский лагерь, ему очень понравилось! В этом году тоже просится, надо записать. И …