Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Реклама и полиграфия в Екатеринбурге

Реклама и полиграфия в районах Екатеринбурга

Реклама и полиграфия около метро

Актуальные отзывы в разделе Реклама и полиграфия

Валерия
31 октября, 19:17
Отзыв об организации
Ракета-неон
Качественные, недорогие вывески. Сделали быстро. Спасибо!
Ирина
04 сентября, 01:45
Отзыв об организации
Копи.ру
Обращалась за фото на гринкарту. Сняли и проверили где-то и как-то, и в итоге фото действительно приняли, а то, которое ранее делала в другой компании, забраковали. Спасибо ребятам за профессионализм.
Наталья
03 сентября, 12:16
Отзыв об организации
Екатеринбургская городская реклама
Очень грубо разговаривают с поклонниками артистов.
Мария
03 марта, 08:02
Отзыв об организации
Магика
Огромный выбор шариков, цветов, подарков. Вежливый персонал. Спасибо.
Ольга
22 октября, 05:57
Отзыв об организации
Профмастер
Пришел мастер сорвал гарантийные пломбы. Отдали деньги за ремонт. Мастер ушел и холодильник опять не замораживает. На просьбу приехать отвечают сидите, ждите.
Анна
10 июня, 10:46
Отзыв об организации
Creativiti
По номеру телефона отвечает абсолютно неадекватная девушка. Хамит, кричит, оскорбляет. Ни получить консультацию, ни тем более услуги не удалось.
Елена
18 октября, 21:34
Отзыв об организации
Клиентогенератор

Все как всегда на высоте! Спасибо, всему Вашему коллективу за чёткость, грамотность и оперативность в работе. Очень приятно с вами работать!

Анастасия
02 апреля, 18:02
Отзыв об организации
Ra66 ru, рекламное агентство
Обращалась в это рекламное агентство несколько раз. Заказывала блокноты и календари с символикой фирмы. Классно всё сделали, придумали интересный дизайн блокнотов и календарей, который мне понравился. Согласна с тем, что печать действительно хорошего качества, поэтому никакого негатива нет, работой агентства более чем довольна, буду еще обращаться.
Никита
17 ноября, 09:06
Отзыв об организации
Принт Хаус
Приятный персонал, креативные работники, выполнена работа оперативно. При необходимости буду обращаться туда всегда!
Татьяна
08 мая, 14:44
Отзыв об организации
Led element

классные рециркуляторы! С прибором, обеззараживающим воздух, жить спокойнее)