Обращалась за фото на гринкарту. Сняли и проверили где-то и как-то, и в итоге фото действительно приняли, а то, которое ранее делала в другой компании, забраковали. Спасибо ребятам за профессионализм.
Пришел мастер сорвал гарантийные пломбы. Отдали деньги за ремонт. Мастер ушел и холодильник опять не замораживает. На просьбу приехать отвечают сидите, ждите.
Обращалась в это рекламное агентство несколько раз. Заказывала блокноты и календари с символикой фирмы. Классно всё сделали, придумали интересный дизайн блокнотов и календарей, который мне понравился. Согласна с тем, что печать действительно хорошего качества, поэтому никакого негатива нет, работой агентства более чем довольна, буду еще обращаться.