Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Товары для детей в Екатеринбурге

Товары для детей в районах Екатеринбурга

Товары для детей около метро

Актуальные отзывы в разделе Товары для детей

Арсений
12 декабря, 10:37
Отзыв об организации
Городской центр проката
Я арендовал костыли в этой организации. К сожалению, мой лечащий врач обнаружил, что они не работают и могут быть опасны для использования. Оплата была произведена за месяц, но мне их вернули раньше срока. В возврате денег за неиспользованный период мне отказали, так как я не мог прийти сам, а мои друзья принесли телефон, с которого я оплачивал аренду. Я всё ещё нахожусь в больнице и не могу прийти. Мне отказали в возврате неиспользованных денег за аренду, так как я не пришёл лично и не принёс свой телефон. Не рекомендую сотрудничать с этой компанией.
Сергей
10 ноября, 06:34
Отзыв об организации
Skinne
Обещают выезд мастера, но так никто и не едет. 3 раза заказал и все мимо. То машина сломалась у мастера по дороге ко мне, то мастер не успевает приехать. Вообщем не советую тратить своё время.
Татьяна
23 октября, 08:09
Отзыв об организации
Носики-вопросики
Присутствует большая любовь к детям. А это немаловажно. Очень рекомендую.
Эльза
16 февраля, 14:05
Отзыв об организации
Kelly Charm
Зашла в мегаполис сегодня ваш магазин, девушка смотрит с высока не приятная. Подарили ребенку сертификат решили купить что то, в итоге выбрали я ей дала сертификат она спросила где покупали сертификат во первых мне пришлось позвонить тому кто нам подарил не удобно было знайте,ладно выяснили глобусе покупали карту, она нам дала обратно сертификат и сказала где покупалось сертификат вот там только можно покупать это что за бред ушла дочка со слезами. Не кому не посоветую ваш магазин и осень обидно и не приятно.
Ника
20 июня, 08:33
Отзыв об организации
Я буду мамой
Отличный магазин! В городе совсем нет товаров для беременных. Здесь же я купила все что надо было, джинсы, платье, для роддома комплект, бюстгальтер для кормления. Тут еще много что есть потом еще прийду. Рекомендую
Евгений
21 января, 07:17
Отзыв об организации
Интернет-магазин Bijou96.ru

С этой новогодней суматохой забыл оставить отзыв! Хорошая компания, особенно выручила менеджер. Я долго не мог придумать, что подарить девушке, так как хотел порадовать и подарить что-то полезное. Чтобы не ходить вокруг да около, обратился сразу к менеджеру с мольбой о помощи, заказал звонок, мы созвонились и вместе его собрали. Добавили несколько аксессуаров, подарочный набор и многое другое, а после еще и упаковку праздничную сделали. Девушке все очень понравилось, так что я тоже доволен! Спасибо огромное Бижу96 и их менеджерам за помощь!

Александр
06 октября, 19:40
Отзыв об организации
Академик

Хороший магазин, проконсультировали по шведским стенкам по нашим критериям.подобрали доставил до квартиры бесплатно.

Олег
27 августа, 14:47
Отзыв об организации
Эдельвейс

Добрый день. Имеем в работе тур базу " ПетровичЪ", на севере Байкала ( Хакусы). Будем рады сотрудничеству. Условия просты Вы отправляете ( привозите) от 12 чел и болле, Ваша комиссия составит 20 %.
Сайт ; БАЙКАЛХАКУСЫ.РФ
Спасибо

Анастасия
16 марта, 10:51
Отзыв об организации
Детский сад № 493

Отличный садик. Добрые и хорошие, ответственные воспитатели. Вкусное питание.Отличные утренники.Всегда с радостью пересматриваем праздники всей семьей.Очень нравится,что работает группа продленного дня и Хореография.

Ангелина
16 января, 12:43
Отзыв об организации
Созвездие XXI века

Спасибо Созвездию за то что никогда не остаетесь в стороне. Каждый день держу связь с учителями, не беспокоюсь о развитии своего сына
Пребывание ребенка до 6 часов вечера это идеально. А самое главное - ребенок не бездельничает, а занимается теннисом, шахматами и другими предметами
При поступлении познакомили даже с поварами
В следующем году, говорят, запланировали еще больше секций и кружков
Думаю, с выбором не ошиблись
Классный руководитель - Марина Александровна, спасибо Вам!