- Отзыв об организации
- Центральная диспетчерская служба Автобусных предприятий
Стояла на остановке, ждала 74-й автобус. Мимо проехал один автобус, затем приехал следующий. Я поехала на нём дальше, подъехали к Большакова, и автобус пропустил мою остановку — дом музея Бажова. Я думаю: «Ну ладно, на следующей выйду». В итоге мы проехали ещё 3–4 остановки и не останавливались. В оправдание водитель говорил, что там не остановка или что там нельзя останавливаться. Сделайте уже что-нибудь с этим, ну, на самом деле, позор. Следующий раз, если будет такое, я запомню фамилию и инициалы и выставлю заново сюда!