Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Дом и интерьер в Екатеринбурге

Дом и интерьер в районах Екатеринбурга

Дом и интерьер около метро

Актуальные отзывы в разделе Дом и интерьер

Ирина
18 августа, 11:55
Отзыв об организации
Cent
Часто хожу в этот магазин. Очень нравится ассортимент и цены. Много разных вещей, нужных в хозяйстве и на подарки, куплено. Но никак не могу дождаться сушилку для белья. Вовремя не купила и теперь не знаю, в каком из магазинов этой сети она есть.
Илья
21 июля, 12:25
Отзыв об организации
Магия Комфорта
Понравились камины из мрамора, которые они делают сами. Вежливо показали свое производство, прямо в цехе выбрали бежевый мрамор и плитку из песчаника. Заказал, оплатил, два раза приезжал на согласование, т.к. камин индивидуальный. Привезли всё в срок с доставкой и монтажными работами. Услугами и качеством товара доволен. Компанию «Магия комфорта» всем рекомендую.
Михаил
10 декабря, 06:10
Отзыв об организации
Красные ворота
Работал с ними. Хорошая компания. Только цех у них находится на Вторчермете.
Алексей
26 ноября, 08:41
Отзыв об организации
Woody gold
Безответственно относятся к своей работе, делают некачественно, на звонки не отвечают. Не рекомендую.
Никита
04 сентября, 18:45
Отзыв об организации
Трейд Лайт Импорт
Худшая компания! Не работайте.
Андрей
04 июня, 01:52
Отзыв об организации
ШикРум
Зашёл в магазин за новой ванной. Порадовал большой выбор мебели и сантехники. Консультант был вежлив и помог подобрать оптимальный вариант. Качество товаров на высоте, материалы прочные и долговечные. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную мебель для ванной!
Анна
14 мая, 15:32
Отзыв об организации
100 Диванов
Отвратительный сервис. Сначала пообещали привезти диван в определенный день, потом передвинули доставку аж на целую неделю. Всё, договорились о дне и времени, в итоге я прождала доставку целый день, работник с которым общалась по поводу доставки не смог нормально договориться с транспортной компанией, игнорировал меня почти целый день, не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Позвонила по основному номеру компании - не могут ничего сказать, никто ничего не знает. В итоге диван до сих пор не привезли - снова перенесли доставку. Никому не советую заказывать здесь мебель.
Владимир
19 марта, 07:34
Отзыв об организации
ГК Радуга Камней
Фирма, я так понял, набрала заказов и ушла в небытие. Кидалы, одним словом.
Екатерина
14 марта, 16:14
Отзыв об организации
Amluck
Пользуюсь уже несколько месяцев. Качество очень хорошее! Собирать их легко. Цепочка крепкая, поднимает и опускает штору плавно, тихо. Спасибо большое компании!
Мария
03 марта, 08:02
Отзыв об организации
Магика
Огромный выбор шариков, цветов, подарков. Вежливый персонал. Спасибо.