Екатеринбург
Справочник Екатеринбург
186 584 организации

Бонум многопрофильный клинический медицинский центр

5
5 отзывов
Адрес
ул. Академика Бардина, 9А, Екатеринбург На карте
Телефон
+7 (343) 287-77-70
Режим работы
пн-чт 08:00–17:00; пт 08:00–16:00
Сайт
Социальные сети
Вконтакте, Одноклассники, Telegram, Вконтакте

Бонум Екатеринбург в Екатеринбурге — найдено 4 организации

Отзывы клиентов

Маша
24 сентября 2017, 09:38

Пост о работе пластических хирургов Бонума. Я осталась под впечатлением их работы — наблюдала преображение ребенка, которому не повезло родиться с расщелиной губы и верхнего неба. За два года малыш превратился в абсолютно нормального, не отличающегося от сверстников ребенка. Я считаю такую работу прекрасной, ведь нет ничего лучше на свете, чем здоровый и счастливый ребенок. А именно этого и удается добиться хирургам. Мой конкретный пример был прооперирован заведущим отделением реконструктивной и пластической хирургии Ткаченко Алексеем Евгеньевичем. Но я знаю, что также в Бонуме работают и другие талантливые хирурги.

Пенелопа
26 июля 2017, 17:57

Я зимой прошла тренинг и поняла, что деньги нужно вкладывать не в золото и недвижимость, а именно в себя. Развиваться, расти и слушать свои желания. Мое желание уже лет 15 — увеличить грудь, потому что своей меня природа не наградила. И вот скрепя сердце я решила, что пришло время! Опросила друзей и знакомых и пошла по их советам к уже проверенным хирургам. Операцию сделала весной у Ткаченко А.Е. в «Бонум» и сейчас я понимаю, насколько важно и нужно было мне ее сделать! Грудь реально перевернула мою жизнь,сделав ее ярче, свободнее, насыщеннее. Свои мечты обязательно нужно исполнять и если кто-то еще решается, то смелее вперед!

Оксана
27 июня 2017, 21:11

Для меня Бонум — это в первую очередь то отеление, где мне довелось лежать. Хвалю отделение пластической хирургии, корректировала тело после родов, результат очень порадовал, врач Ткаченко, чудесные медсестры, относились как к родной.

Алла
31 мая 2017, 18:33

Мне кажется, что быть некрасивой сегодня — это удел ленивых. Кто хочет — тот и спортом найдет время заняться, и корекцией эстетических недостатков, если такие есть. В Бонуме была у Ткаченко дважды — первый раз рино, второй — грудь. Стремление к идеалу — это прекрасно, а доктор замечательный, очень красиво и естествено все делает.

Сергей Олегович Н.
29 апреля 2017, 18:39

Приехали в «Бонум» из Тюменской области по направлению офтальмолога, чтобы избавиться от катаракты глаз. Прооперировали бесплатно (!!!), все замечательно. Врачи видно знающие, опытные. Палата вполне комфортная. Мы очень довольны. Еще бы были такие центры у нас, чтобы не ездить далеко.

Написать отзыв — Бонум

Бонум на карте
Бонум — виды деятельности

Похожие организации рядом с Бонум

Детская Городская больница № 5

ул. Начдива Онуфриева, 32А, микрорайон Юго-Западный, Екатеринбург

СК

Ключевская ул., 15, Екатеринбург

Новая Больница

Московская ул., 49, Екатеринбург

Гармония

ул. Репина, 52, Екатеринбург, Россия

Гемотест

Волгоградская ул., 178, Екатеринбург